X-Files 2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files 2012 » Секретные Материалы » Все ли серии мы видели?


Все ли серии мы видели?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть вопрос, который с недавнего времени не дает мне покоя. 
итак, 9 сезон, серия - Прыжок акулы. Это та, где стрелки погибают. В начале, до заставки идет небольшой рассказ про них и все это сопровождается кадрами из других серий. В частности: из серии про знакомство Малдера со Стрелками, про компьютерную игру, которая людей мочит, про то как Малдер начал выяснять что за супер солдаты такие бегают... И вот тут парадокс: части кадров в сериале нет.  Это про то как они куда-то пробирались и их застукали, одному из них лицо краской синей залили, как в чем-то типа матрицы снимались, про то как они единомышленника нашли, и про девицу, ради поисков которой они спустили все деньги.  Кто в курсе что это за серии были, может это отдельный сериал был?
Прошу высказываться по данному поводу.

Отредактировано stilrat (2008-09-30 08:39:37)

0

2

Про Одиноких Стрелков есть отдельный сериал. Так и называется "Одинокие Стрелки" :) кстати хороший сериал, с хорошим чувством юмора. Те кадры из этого сериала :)

+1

3

я вообще недавно смотрю, до 9ого сезона мне как до Африки пешком... сейчас я всего-то на 3ем :)

0

4

Аська ооо, тебе везет, столько впереди! я по-моему до сих не посмотрела 2 серии из 6 сезон...

0


Вы здесь » X-Files 2012 » Секретные Материалы » Все ли серии мы видели?