X-Files 2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files 2012 » Секретные Материалы » X-Files 2


X-Files 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Обсуждение второго полнометражного фильма :)

0

2

Ну что ж, видимо, придётся быть первопроходцем в данной теме  :D
Начну с одной инфы, которую увидела здесь, и тут же, немного ниже её общий перевод.
Коонечно, это может быть и липа, а может и нет. Чем чёрт не шутит... Совсем со счетов, я думаю, это сбрасывать не стоит...

0

3

Честно говоря, не очень правдоподобно это выглядит, про такого Малдера. Как обычно, есть свои"за" и "против". Может это Картер с нами играет снова, может фанаты специально распустили слух. А может и правда. Хотя мне пока не очень верится, но здесь определенно есть о чем подумать.
Спасибо за инфу! :)

0

4

да, что-то даже страшно стало от такой инфы... Мой герой Малдер превратится в ********??? Это не хорошо :lol:  Ну,впрочем КК лучше знать) Буду надеятся,что это самая липовая липа на свете  ;)

Отредактировано X-Admin (2008-02-04 19:30:31)

0

5

Осторожнее со спойлерами! Некоторые, возможно, не захотят их знать. Лучше их в отдельную тему.
Кстати, как Лена сделала довольно хороший вариант. Оставила ссылку и всё :)

0

6

Так точно, уважаемый администратор! ;)

Отредактировано Инопланетянка (2008-02-04 19:56:35)

0

7

Вы видели фотки с Русского портала СМ от 6 марта???!!!! Я в ужасе и отчаяньи!!!!!!!!Этого не может быть!!!!

0

8

До этого тоже было много фото. Оказалось промо (кстати, я сразу подумал, что это промо). Не думаю, что Крис раскрыл бы такой ход. Да и даже если это правда, не страшно, по-моему :)

0

9

X-Admin написал(а):

До этого тоже было много фото. Оказалось промо (кстати, я сразу подумал, что это промо). Не думаю, что Крис раскрыл бы такой ход. Да и даже если это правда, не страшно, по-моему :)

Поцелуй - да, скорее всего, умелый конспиративный ход Криса. Поддерживаю тебя, Серёж: такое Крис навряд ли стал бы раскрывать.
Да и, помните, что было во время сьёмок первого фильма? Что все тогдашние спойлеры оказались липовыми. Вот и в этот раз, скорее всего, аналогично будет (или липы будет очень много).
Но если ЭТО будет реальностью, то ффсё - тушите, млин, свечи... х_х Да и навряд ли КК нечто подобное сделает. Если хочет ещё, как минимум, один фильм, то про, извиняюсь за сарказм, вери-вери биг, хот энд стронг лафф делать рано. Иначе всё - приплыли-приехали-прилетели - в дальнейших фильмах толку не будет. Ибо будут не СМ, а мыло с паранормальным уклоном. х_х

0

10

Кстати, Серёж... Может, уже видел на РП, а может и нет, но вот такое сообщение мне попалось, про недавнюю конференцию... сообщение от Фоксика. Последний абзац порадовал особенно. ДА! ДА! ДА! И ещё биллион раз ДА! Только бы это так и оказалось... 8)
Тем не менее, первым, что я дождусь после выхода фильма, это первых критических статей о СМ-2. Это мне наиболее интересно будет.

0

11

Вот как фильм выйдет, так и узнаем, что там будет, а что нет. Не переживай так :)

0

12

Чувствую фильм будет просто бомба

0

13

Всем бы твой оптимизм по этому поводу :)

0


Вы здесь » X-Files 2012 » Секретные Материалы » X-Files 2