X-Files 2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files 2012 » Разное » НЛО - миф или реальность?


НЛО - миф или реальность?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Почему при стольких количествах свидетельств о существовании НЛО правительства стран отрицают существование НЛО? Что это - страх, попытка держать ситуацию порядка в стране или что-то другое? А может действительно это миф или наша реакция на изменяющийся мир? Во все времена люди придумывали мифы о драконах,ведьмах,вампирах,а может НЛО-это миф людей 21 века? Хотелось бы услышать Ваши мнения.

0

2

Отрицают потому что не имеют прямых доказательств или не хотят признавать, имхо.

0

3

Ну,это смотря,что считать прямыми доказательствами. Например,их улавливают радары, много фото и видео съёмки,ну те,конечно,что считаются не фальшивыми...а что ещё надо? Чтобы они пришли и сказали - Вот я тута? Так же много очевидцев,которым можно доверять

0

4

Фотографий НЛО много, а вот фото самих пришельцев намного меньше, насколько мне известно.
И вообще, фотографии они доказательством не считают. Да и вообще, смотря какие страны. Некоторые же уже официально признали существование инопланетян, вроде.

0

5

Признать, то да признали, но многим на это чихать, ведь многие главным образом ждут признания о факте существования НЛО такую страну,как Россия и конечно же США.... А в обычных "земных" делах,преступлениях - фото - это главное доказательство...что-то не очень то и понятна игра правительств этих стран... :/
Я вообще не видела фото пришельцев, котрые бы не признали подделкой, не подскажите, где есть фото,так скажем не фальшивые. Спасибо)

Отредактировано Инопланетянка (2008-02-04 20:03:14)

0

6

Были бы не фальшивые фото, общественность бы серьезнее их воспринимала.
Может тебе пару фоток из СМ выложить? ;) там вполне правдоподобные инопланетяне :)
На счет фото пришельцев, конечно, можно поискать, но настоящих не найти наверное.

0

7

X-Admin написал(а):

Может тебе пару фоток из СМ выложить?  там вполне правдоподобные инопланетяне

А ты откуда знаешь,что правдоподобные???  ;) Ты их видел или это наиболее стереотипные прищельцы?

0

8

Как раз в СМ, я считаю, они не стереотипные, хотя и не далеко от них.

0

9

А какой вид инопланетян относится к стереотипным? Для многих - это маленькие зелёные человечки, для многих они серые, для некоторых высокие...Что считается стереотипом??

0

10

стереотипы это маленькие зеленый человечки прилетающие к нам, когда мы "примем на грудь и даже на плечи" ;)

0

11

Аськапо данным Голливуда (видимо опрашивали актеров) стереотипом являются маленькие СЕРЕНЬКИЕ человечки...может это после СМ?

0


Вы здесь » X-Files 2012 » Разное » НЛО - миф или реальность?