X-Files 2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files 2012 » О сайте и форуме » Мнения, пожелания, критика.


Мнения, пожелания, критика.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все, что думаете о форуме, хотели бы видеть, указание на ошибки и подобное.

0

2

Серёж, с форумом всё окей, пока тут итак хорошо.
А вот по поводу сайта появились несколько предложений. Пока по разделу "Разное". Там у тебя есть раздел "Коллажи". И вот его лучше будет изменить в "Фанарт", а в нём сделать ссылки на подразделы "Коллажи" и "Аватары". И коллажи лучше не делать в полный размер, поскольку ещё попадаются такие, у кого из-за этого будут проблемы с загрузкой страницы... :wondering:
Вот такие мысли пока...

0

3

Я думаю, нужно вообще сделать раздел "Творчество" и его уже разбить на категории.

0

4

X-Admin написал(а):

Я думаю, нужно вообще сделать раздел "Творчество" и его уже разбить на категории.

Кстати, мысль даже получше моей. Так даже удобнее будет, я думаю. Но большие работы лучше делать так, чтоб они были небольшими, а при нажатии на них, открывались полностью. Так удобнее будет. Страница меньше нагружена будет.

0

5

LenaMulder написал(а):

Но большие работы лучше делать так, чтоб они были небольшими, а при нажатии на них, открывались полностью. Так удобнее будет. Страница меньше нагружена будет.

Да,вот это дельная мысль ;)  так даже и очень удобно.

0

6

Вот тут уже не совсем согласен. По группам разбить надо, а чтобы предварительный просмотр коллажей маленькими картинками... Мне, даже с моим медленным интернетом, так удобнее. Так что на счет этого я подумаю.

0


Вы здесь » X-Files 2012 » О сайте и форуме » Мнения, пожелания, критика.