X-Files 2012

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » X-Files 2012 » Секретные Материалы » Спойлеры и слухи о втором полнометражном фильме.


Спойлеры и слухи о втором полнометражном фильме.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так как на форуме могут быть или может появятся люди, которые не хотят узнать спойлеров, то для них создана отдельная тема.

0

2

Коль для спойлеров появилась отдельная тема, пишу сюда.
Вот новое... Даже не знаю, что и делать-то со всего ентого - то ли смеяться, то ли плакать...  :rolleyes:
Так сказать, "предполагаемый диалог" повеселил  :lol: У автора поста отменное чувство юмора  :cool:  :tongue:

0

3

Такими успехами, в таком количестве слухов, домыслов и спойлеров, мы скорее запутаемся и ничего не будем про фильм знать :)
Но информация любопытная. Есть над чем подумать.

0

4

X-Admin написал(а):

в таком количестве слухов, домыслов и спойлеров, мы скорее запутаемся и ничего не будем про фильм знать

А по-моему, несмотря на количество слухов и спойлеров, можно сказать, толком ничего неизвестно  :D Поскольку любой спойлер может быть как липой, так и правдой полностью или отчасти.
Но вообще, мне не хотелось бы сексуальной сцены или даже намёка на неё.  :x Ну не в духе СМ это... Пусть даже Малдер и Скалли вервольфами будут или ещё хоть кем, но только не постельная/сексуальная сцена!  :x  :x  :x

0

5

Ну я примерно это и имел ввиду. Столько информации, но толком нет ничего определенного.

0

6

Уж лучше ничему не верить, хоть правда хоть нет,кто это знает точно, кроме КК.  На премьере всё увидим :) Уверенна, это очередной шедевр!!!!! :love:

0

7

Всё-таки интересно, как они сняли за такое короткое для съемок фильма время всё это?

0


Вы здесь » X-Files 2012 » Секретные Материалы » Спойлеры и слухи о втором полнометражном фильме.